Isqueiros e unidades de ignicao

Itens 1 a 50 de um total de 59

por página
Página:
  1. 1
  2. 2

Lista  Grelha 

Definir direção descendente
  1. ACENDEDOR MOD. 275/9 (09-1074)
  2. ACENDEDOR VAILLANT VGH/3 E 135/12 ( 09-1060 )
  3. ACENDEDOR Z 125/7 (09-1037)
  4. CABLAGEM P/ MODULO P/ VULCANO WR11,WR14,WR18 REF: J-8704404035 / 8704404035 / 87044040350
  5. CABLAGEM P/ MODULO REF: J-8704401404 / 8704401404 / 87044014040
  6. CABLAGEM P/ MODULO REF: J-8704401405 / 8704401405 / 87044014050
  7. CABLAGEM P/ MODULO REF: J-8704401406 / 8704401406 / 87044014060
  8. Cabo de alta tensão - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87161427490
  9. Conjunto de elétrodos - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87181070890
  10. Conjunto elétrodos - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87161019010
  11. Conjunto elétrodos - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87167605510
  12. Conjunto elétrodos - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87167725930
  13. Conjunto elétrodos - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87181070500
  14. Conjunto elétrodos - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87181070670
  15. Conjunto elétrodos - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87181070760
  16. Conjunto elétrodos - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87199051490
  17. Elétrodo - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87081070090
  18. Elétrodo de aquecimento - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87161427520
  19. Elétrodo duplo - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87081070080
  20. Elétrodo duplo - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87167602970
  21. Elétrodo duplo - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87167605390
  22. IGNICAO A PILHAS REF: J-8700992316 / 8700992316 / 87009923160
  23. IGNICAO A PILHAS REF: J-8707207087 / 8707207087 / 87072070870
  24. INJECTOR DO QUEIMADOR GAS NATURAL 01.30
  25. ISQUEIRO ESQ. COINTRA C/ VELA  COINTRA
  26. ISQUEIRO ESQ. MARCA: COINTRA C/ VELA
  27. ISQUEIRO ESQ. VULCANO C/ VELA REF: J-8708108014 / 8708108014 / 87081080140
  28. ISQUEIRO ESQ. VULCANO REF: J-8708108013 / 8708108013 / 87081080130
  29. ISQUEIRO ESQUENTADOR FAGOR =CA0351700
  30. ISQUEIRO P/ ESQUENTADOR VULCANO REF: J-8748108023 / 8748108023 / 87481080230
  31. ISQUEIRO VULCANO REF: J-8708108026 / 8708108026 / 87081080260
  32. KIT  IGNICAO DIGITAL SUBSTITUIDO PELO   CÓDIGO 8707207327 MAS TEM QUE SER APLICADO A CABLAGEM .
  33. Piezo - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87081080280
  34. Piezo - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87099184640
  35. Piezo - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87481080190
  36. PORCA PLASTICA P/ ISQUEIRO REF: J-8703301083 / 8703301083 / 87033010830
  37. Unidade de comando - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87072070950
  38. Unidade de controlo de queimador - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87290108890
  39. Unidade de controlo de queimador - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87290114040
  40. UNIDADE DE IGNIÇAO VULCANO REF: J-8707207011 / 8707207011 / 87072070110
  41. UNIDADE DE IGNIÇÃO VULCANO (MOD. WR11-2 B) REF: J-8707207269 / 8707207269 / 87072072690
  42. Unidade de ignição (Vulcano CAE) - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87072073630
  43. Unidade de ignição - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87072070790
  44. Unidade de ignição - ORIGINAL JUNKERS / VULCANO 87072071790
  45. UNIDADE DE IGNICAO 19/24/2XI B/H (10-0569) VAILLANT/ FAGOR
  46. UNIDADE DE IGNICAO 275/12 XIP (10-0568)
  47. UNIDADE DE IGNICAO = J-8707207078 REF: J-8707207192 / 8707207192 / 87072071920 / 8707207078 / 87072070780
  48. UNIDADE DE IGNICAO C/ LCD (MAG11, 14)
  49. UNIDADE DE IGNICAO C/ LEDS
  50. UNIDADE DE IGNICAO C/ LEDS

Itens 1 a 50 de um total de 59

por página
Página:
  1. 1
  2. 2

Lista  Grelha 

Definir direção descendente